Se connecter | Join Free | ma pickjoomla.com
pickjoomla.com
Búsqueda por categoría
Accueil > Pompes >

Système de test élevé de vibration de dispositifs trembleurs de force 2-2500 hertz de plage de fréquence

Catégories Système de test de vibration
Numéro de type: EV240
Point d'origine: Dongguang, Chine
Quantité d'ordre minimum: 1 jeu
Conditions de paiement: T / T, L / C
Délai de livraison: 45 jours ouvrables
Détails d'emballage: Caisse de contreplaqué avec l'emballage de vide
Capacité d'approvisionnement: 15 ensembles/mois
Information d'entreprise.
Labtone Test Equipment Co., Ltd
Fournisseur Vérifié
Coordonnées du contact
Liste de produits
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    • Détails du produit
    • Profil de la société
    Français
    English
    Русский язык
    Español
    日本語
    Português

    Système de test élevé de vibration de dispositifs trembleurs de force 2-2500 hertz de plage de fréquence

     

    Systèmes de test élevés de vibration de dispositifs trembleurs de force, fournisseur total de solution

     

     

    Normes applicables : MIL-STD, DIN, OIN, ASTM, CEI, ISTA, gigaoctet, GJB, JIS, les BS etc.

     

     

     

    Applications principales :
    • Pièces et systèmes des véhicules moteur - essai de qualification
    • Ensemble électronique, essai de matériel informatique
    • L'avionique et essai militaire de matériel
    • Essai composant satellite
    • Essai de produit et de paquet
    • Criblage général d'effort

    Caractéristiques :

    • Diamètres d'armatures de 320 millimètres (12,6 dedans) 450 millimètres (17,7 dedans) avec le pcd métrique ou américain.
    • L'appui interne de charge est standard
    • Système de la suspension actif d'armature
    • L'isolement d'organe standard et le système d'orientation ont conçu pour éliminer l'utilisation d'une base séismique
    • Plage de fréquence utile de contrôle de vibration de 2 3000 hertz
    • Quelques systèmes disponibles avec 76 millimètres (3 dedans) de déplacement

     

    Principe de fonctionnement :

     

     

     

     

    Caractéristiques : EV232-EV330

     

    ModèleEV232EV240EV250EV260EV320EV330
    Générateur de vibrationVG300/25VG4000/50VG5000/50VG6000/50VG2000/76VG3000/76
    Fréquence (hertz)2-25002-25002-25002-25002-30002-2500
    Force de sortie maximum (kg.f)320040005000600020003000
    Max. Displacement (mmp-p)505050507676
    Max. Acceleration (g)1001001001008080
    Max. Velocity (cm/s)200200200200200200
    Charge utile (kilogramme)5008001000100010001000
    La masse d'armature (kilogramme)304050502535
    Diamètre d'armature (millimètre)φ400φ400φ450φ450φ320φ320
    Méthode de refroidissementRefroidissement air forcé
    Poids de générateur de vibration (kilogramme)200025003500380020003000
    Dimension L*W*H (millimètre) de générateur de vibration1400*900*11001400*980*11001600*1120*13401600*1120*1340850*1000*11001100*1300*1440
    Amplificateur de puissanceAmp35kAmp50kAmp60kAmp70kAmp30kAmp45k
    Méthode de refroidissementRefroidissement air forcé
    Poids d'amplificateur de puissance (kilogramme)5506008001000550600
    Dimension L*W*H (millimètre) d'amplificateur de puissance800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920
    Utilité
    Conditions
    AC380V triphasé ±10% 50Hz
    Capacité globale (kilowatt)456485954060

     

     

    Images détaillées :

     

     

     

    Services la clientèle

     

    Préventes :

    • Consultation technique : examinez la méthode, la planification de laboratoire et la suggestion.
    • Sélection d'équipement : plan de sélection, FAQ.
    • Plan d'essais de produits.

     

    Dans-ventes :

    • Communication de client et rapport sur l'état d'avancement.
    • Conseils pour la préparation de préinstallation, équipement commissionnant et essai.
    • Calibrage (quand la vérification du tiers est exigée).

     

    Après-vente :

    • Formation technique : opération d'équipement, d'entretien quotidien, de diagnostic de défaut commun et de dépannage.
    • Service sur place programmé : Détection de problème dès que possible afin d'éliminer l'équipement et les risques anthropogènes. C'est d'assurer l'opération d'équipement aussi bien que la livraison long terme et stables de la dernière information technique.
    • Support technique : des services payés spéciaux sont fournis selon les besoins du client.
    Quality Système de test élevé de vibration de dispositifs trembleurs de force 2-2500 hertz de plage de fréquence for sale
    envoyer votre message à ce fournisseur
     
    De:
    Entrez votre email s'il vous plaît.
    À: Labtone Test Equipment Co., Ltd
    Assujettir:
    Message:
    caractères autres: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0